Секс-наставник Алекс Лесли оказался российским Илоном Маском

яНовостьЧаса7 комментариев
Секс-наставник Алекс Лесли оказался российским Илоном Маском

Его настоящее имя Александр Кириллов, он работает в Сколково.

Скандальный секс-гуру Алекс Лесли, автор тренингов по соблазнению и наставник прославившейся на всю страну Насти Рыбки, оказался серьезным ученым и исследователем космоса - этаким российским Илоном Маском, на которого Лесли даже чуть похож внешне.

Настоящее имя профессионального соблазнителя – Александр Кириллов, он занимает пост директора по науке, идеолога и инвестора Центра интеллектуальных систем прогнозирования в Сколково. На его счету несколько проведенных конференций и выставок, также Кириллов-Лесли является автором более десяти научных статей. Кириллов имеет связи и поддержку со стороны Управления перспективных исследовательских проектов NASA и DARPA (подразделение Пентагона). Данные об ученом можно найти на сайте «Сколково».

Косвенно причастность Алекса Лесли к космической отрасли доказывает и видео одного из его тренингов, где он говорит о порно со своим участием.

«Я с очень серьезными людьми общаюсь, приезжаю в космический кластер, в РКК «Энергия», со мной здороваются за руку. Все видели это видео, все видели, что я делаю этими руками», - рассказывает гуру своим ученикам.

Всероссийскую известность Кириллов получил не благодаря науке, а именно своему хобби - обучению мужчин и женщин навыкам манипуляций и сексуального господства. Имя Лесли засветилось в прессе после оргии напротив здания правительства РФ, которую устроили две его ученицы. Одна из девушек, Настя Рыбка, на этом не остановилась, и скандалы с ее участием стали одной из главных тем начала 2018 года.

Метки

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

«Ещё около десятка ребят нашли, с которыми она спала»: на Урале 11-летняя девочка предлагала сверстникам интимные услуги

Чувства – разные, а тело - общее: одна из сиамских близнецов вышла замуж, но сексом занимается совместное тело сестер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку