В Киеве сняли с самолета объявившего себя террористом грузина

В МИРЕ1 комментарий
В Киеве сняли с самолета объявившего себя террористом грузина

Пьяный пассажир рейса Киев-Тбилиси сообщил, что у него в сумке взрывное устройство.

В киевском аэропорту «Борисполь» от полета отстранен гражданин Грузии, заявивший, что он террорист и везет в сумке бомбу. Полицейские проверили багаж пассажира и задержали его. Взрывчатки в сумке обнаружено не было

- Я террорист, и все взорвутся, - цитируют слова пассажира очевидцы.

Самолет следовал по маршруту Киев-Тбилиси. Предполагается, что незадачливый «террорист» улетит в столицу Грузии следующим рейсом.

- Гражданин Грузии так и сказал, что он террорист и у него в сумке бомба. Мы вывели этого «террориста», забрали сумку. Осмотрели его сумку, весь самолет и багаж, но ничего не нашли. Далее самолет улетел, а гражданин остался на территории Украины, - рассказал пресс-секретарь Национальной полиции Киевской области Николай Жукович.

Другие пассажиры того же рейса утверждают, что мужчина был пьян. Вылет в результате этой выходки был отложен на несколько часов, самолет отправился в рейс в 13.13 вместо 11.25.

НАТО в нокауте: как Россия, Иран и Украина переписали правила войны

«Россия готовит удар «Орешником» по Киеву, Львову и Староконстантинову»: в Киеве утверждают, что ракеты «уже готовы и снаряжены»

Новости СВО: БПЛА убил семью с ребёнком во Владимирской области, в Киеве уничтожена ТЭЦ, названа причина отказа Зеленского идти на переговоры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.