С одной левой: водитель девятки жестко проучил «дорожного учителя» в Волгограде

АвтомобилиПрокомментируйте новость
С одной левой: водитель девятки жестко проучил «дорожного учителя» в Волгограде

Жесткое видео опубликовало МВД Волгоградской области

Инцидент произошел на остановке ул. Маршала Еременко в Краснооктябрьском районе Волгограда. В результате дорожного конфликта 36-летний водитель иномарки обратился в больницу, сообщает «Блокнот Волгоград». Врачи диагностировали перелом ноги и закрытую черепно-мозговую травму. Видео избиения дорожного хама опубликовало МВД Волгоградской области накануне, 4 августа.

На кадрах видно, как тонированную девятку подрезает форд. Затем машины останавливаются на светофоре. В это время водитель иномарки, согласно информации следствия, открыл окно и выкрикнул несколько жестких и грубых слов ребятам из ВАЗ-2109. Но парни решили не спорить с дорожным хамом устно, и перевили конфликт в зону реальных действий. Светофор загорелся, машины двинулись и вот уже девятка подрезает иномарку. На кадрах видно, как молодые люди договариваются выйти и «поговорить».

Первый ударил хам из иномарки. Видно было как он провел прямой слабый хук в лицо своему противнику. Тот от неожиданности запрыгал, «дорожный учитель» начал тоже прыгать на него и допрыгался. На лету, с разбега косой удар в голову – и «дорожный учитель» падает на землю. Водитель девятки «пускает его в ноги». Несколько ударов по печени. Потом подлетает, сидя на нем, и наносит серию ударов с правой в голову. Его друг, все это время стоявший в стороне, и по-джентельменски не вмешивавшийся в конфликт, видит, что «пора». Он оттаскивает приятеля от дорожного хама, не дав ему превратить красивый бой в бойню.

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=80145312&id=456239197&hd=2&hash=b2335fe644f7414a" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

По факту получения травм была организована проверка, что позволило установить личности виновных в нанесении травм. Участниками конфликта оказались 29-летний и 28-летний мужчины, уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Видео драки собрало множество комментариев в нашем telegram-канале. «Все возможно, когда «не 90-е» на дворе», - иронизируют пользователи. «Но видно били вдвоем и ногами одного, а это уже группа лиц», - встал на сторону хама читатель. «На иномарке резко тормозил перед вазиком - за что и был справедливо наказан, – парирует другой подписчик. - Второй из ВАЗа в стороне вообще был, потом подошёл разнимать, а тот из положения лёжа видать  хотел ему врезать и грохнулся обратно». «Выходить надо было с перцовкой да и все», - как всегда в подобных дискуссиях не обошлось без ценных советов.

Ранее «Блокнот» сообщал, как в Волгограде, прямо в городском парке на глазах у прохожих, трое извергов раздели 19-летнюю девушку догола. Затем отрезали ей волосы, расстреляли в упор из пневматического пистолета, и напоследок добили битой. Жесткое видео инцидента также попало на камеры.

Фото, видео: «Блокнот Волгоград»

Жительница Волгограда протащила днищем иномарки четверых 12-летних школьников

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

«Поняла, что не моё»: девушка из Волгограда отказалась от хорошей работы в Эмиратах и вернулась в родной Волжский

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.