10 человек погибли в результате столкновения двух вертолетов в Аргентине

ЧПОбсудить в телеграм
10 человек погибли в результате столкновения двух вертолетов в Аргентине

ЧП произошло во время съемок фильма.

Как сообщается, на севере Аргентины произошло столкновение двух вертолетов. По сообщению местных властей, в результате инцидента погибло 10 человек, никому не удалось выжить.

Отмечается также, что среди жертв крушения несколько иностранцев.

-  Среди жертв несколько французов. Пока мы подтвердили, что только два человека - это аргентинцы, - сообщил агентству France-Presse представитель руководства Ла-Риохи Дизел Супео.

Стоит отметить, что вероятнее всего в данном инциденте погибло два гражданина Аргентины - пилоты самолетов, пассажиры воздушных судов были гражданами Франции, которые были задействованы в съемках документального кино.

- Взлет был совершен в 5:10 ( по местному времени - ред.) и спустя несколько минут произошел взрыв. По всей видимости, воздушные суда столкнулись в небе, в результате чего погибло 10 человек, - заявил Дизел Супео.

По сообщению местных средств массовой информации, вертолеты упали в районе горных хребтов в северо-западной части страны, вдали от населенных пунктов.

Синоптики отметили, что в момент ЧП погодные условия были благоприятными.

Сообщается, что власти уже приступили к опознанию тел погибших.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он неадекватен и опасен»: Зеленского хотят устранить — в Вашингтоне сдали киевского клоуна

В МИРЕ

Отставной полковник армии США заявил, что с Зеленским «не о чем говорить», а потому его пора убирать. На Западе больше не скрывают раздражения — киевского лидера сливают.

СБУ может готовить операцию «Паутина-2»: стало известно о переброске Ту-160 из Энгельса в Анадырь

ОБЩЕСТВО

Россия перебросила бомбардировщики Ту-160 из Энгельса в Анадырь, - сообщает американское военное издание Military Watch Magazine.

«Ее муж в рефрижераторе»: страшная правда для жен ВСУшников — Зеленский не забирает тела и не хочет платить

В МИРЕ

Киев специально не забирает тела боевиков на границе, чтобы не раскрывать масштабы своих потерь.

Подоляка жестко высказался о финале СВО: Украина — «прокладка», которой не будет

В МИРЕ

Военблогер считает, что между Россией и Польшей не должна остаться буферная зона.

Ловушка для Путина? Зеленский потребовал с ним личную встречу, чтобы обсудить потерянные Украиной территории

В МИРЕ

Эксперты допускают, что британские и украинские спецслужбы могут готовить диверсию.