10-летний мальчик изнасиловал 8-летнюю девочку на Ставрополье

Происшествия22 комментария
10-летний мальчик изнасиловал 8-летнюю девочку на Ставрополье

Малолетний совершил сексуальное насилие во время детских игр во дворе.

О происшествии сообщается на сайте СУ СК РФ по Ставропольскому краю. Инцидент произошёл 6 апреля текущего года в городе Зеленокумске. На территории общежития во дворе многоэтажного дома дети установили палатку, в которой играли до тех пор, пока подозреваемый не попросил своих товарищей выйти.

- Спустя некоторое время мальчик попросил всех ребят, кроме одной девочки, выйти из палатки. После того, как все вышли, малолетний изнасиловал ее, - сообщает СУ СК по региону.

По возвращении домой девочка сразу же рассказала обо всем своим родителям, которые заявили в полицию.

По факту изнасилования назначена доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.