10-летний мальчик утонул в бассейне на уроке физкультуры

Происшествия2 комментария
10-летний мальчик утонул в бассейне на уроке физкультуры

Ученик 4 класса из Вологды утонул во время урока в начальной школе № 10. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи не смогли его спасти.

- В момент происшествия в воде находились как минимум трое детей. Где в это время находились взрослые и остальные ученики, выясняют следователи, - сообщила старший помощник руководителя регионального СКР Наталья Летенкова.

По факту гибели 10-летнего школьника возбуждено уголовное дело.

В данный момент выясняются все обстоятельства гибели ребенка. Сейчас следователи опрашивают очевидцев происшествия.

Враг усилился в Купянске: какие шансы у ВСУ отбить важнейший город

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.