13-летний парень задержан с автоматом Калашникова и наркотиками в Мексике

ЧП1 комментарий
13-летний парень задержан с автоматом Калашникова и наркотиками в Мексике

К счастью, проведенный анализ смог установить, что данное огнестрельное оружие не связано с какими-либо совершенными преступлениями.

По информации зарубежных средств массовой информации, полиция мексиканского штата Нуэво-Леон задержала 13-летнего мальчика с автоматом Калашникова, пистолетом, патронами, а также марихуаной.

При этом задержанный является членом одной из местных банд, принимавших участие в нескольких убийствах.

По словам Флореса, мальчик был отпущен, однако ему были предъявлены обвинения в хранении оружия и наркотиков.

Метки

«Банальный дед-говорун»: у Трампа иссяк фонтан

Трамп обречен, если не накажет Украину и Зеленского: разрушительный пафос, помноженный на нулевой результат, превратит его в изгоя

Армия США готовится вторгнуться в Мексику: бронетехника стянута к границе, чтобы покончить с наркокартелями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов

С Зеленского потребовали денег: не ставший еще президентом Румынии Симион заговорил о компенсации

В МИРЕ

Бухарест больше "не даст ни одного цента другой стране", пригрозил лидер ультраправой румынской партии «Альянс за Союз румын».