13-летняя девочка повесилась из-за новой жизни матери

ОБЩЕСТВО12 комментариев
13-летняя девочка повесилась из-за новой жизни матери

Следователи проводят проверку суицида школьницы во Владимирской области.

По предварительным данным, 13-летняя Наташа Л. была доведена до самоубийства. Причиной суицида могла стать личная жизнь матери. Женщина начала сожительствовать с мужчиной, который забрал ее с дочерью в другой город.

Наташа чувствовала себя одинокой, ей было некомфортно в новой школе, без друзей, она часто просила маму вернуться домой.

- По имеющейся информации, ребенок не смог пережить переезд и одиночество в чужом городе. Мать была занята построением новой семьи и надеялась, что девочка привыкнет, и все наладится. Сегодня Наташу нашли в саду повешенной, - рассказал источник в следствии.

СУ СК по Владимирской области начал проверку. Если доведение до самоубийства будет доказано, за смерть дочки может ответить невнимательная мать.

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

Опять Бастрыкину разгребать: в Оренбургской области разразился скандал из-за жилищных сертификатов целому семейному клану мигрантов

В Госдуме предложили готовить детей к войне сразу после начальной школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.

«Это война России с Западом»: «оружейный барон» Виктор Бут предупредил о расширении конфликта за пределы Украины

ПОЛИТИКА

Такер Карлсон взял интервью у Виктора Бута, осуждённого в США за незаконную торговлю оружием.

«Русским в Европе не место»: в ЕС хотят полностью запретить въезд для россиян

ОБЩЕСТВО

Еврокомиссия уже обсуждает запрет на выдачу туристических виз всем гражданам России.