Школьница из Барнаула отомстила насильнику его же ножом

ЧП2 комментария
Школьница из Барнаула отомстила насильнику его же ножом

Девочке удалось защитить себя, отобрав у преступника оружие и нанеся ему несколько ударов.

Юная жительница Алтайского края сумела справиться с насильником и уйти домой целой и невредимой. Девочка не стала плакать и просить пощады, она поступила иначе: выхватила из руки преступника нож и ударила мужчину.

Как сообщили в следствии, инцидент произошел 5 сентября.

- 13-летняя девочка возвращалась домой из школы, - рассказали в Следственном управлении СК России по Алтайскому краю. - Было дневное время, на улице еще не стемнело. Когда девочка шла по тропинке от остановки общественного транспорта, на нее напал незнакомец с ножом.

Преступник стал угрожать девочке расправой и, размахивая оружием, потащил ее в кусты. Там девочке удалось вырваться: она ударила его по руке, отобрала нож и принялась избивать им обидчика. Он, испугавшись такой агрессии, убежал.

34-летний мужчина помог полицейским найти себя, обратившись в ближайшую больницу.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на насильственные действия сексуального характера», - сообщили в СК.

Известно, что злоумышленник неоднократно был судим. Сейчас он находится в СИЗО.

Арестовать Путина на Аляске призвал британский полковник Хамиш Стивен де Бреттон-Гордон

В России детей мигрантов обязаны учить бесплатно. Можно нанести удар странам НАТО, перенаправив эти потоки в Швецию, Финляндию и Германию 

СВО затянется надолго: на Украине заявили о необходимости готовить детей к войне с детства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дрожащий голос, синяк и наркотический «запой»: предчувствуя свой крах, Зеленский ушел в отрыв в Европе

ОБЩЕСТВО

«Финальная стадия наркомана»: жесткий вердикт врача о состоянии Зеленского — скрывать уже не удается.

"Англичанка мутит": Лондон разработал для Зеленского новую стратегию «поддержки»

В МИРЕ

Великобритания хоть тушкой, хоть чучелкой, но под любым предлогом хочет закрепиться в Черном море, и придумала новую хитрость, чтобы находиться в Одессе.

Чтобы не было покушений: почему Путин и Трамп выбрали ледяную Аляску для своей встречи

ПОЛИТИКА

Эксперты объяснили, почему президенты США и России выбрали для встречи закрытую военную базу в отдаленном регионе.