14-летний мальчик с Алтая погиб во время футбола

ЧПОбсудить в телеграм
14-летний мальчик с Алтая погиб во время футбола

Подростка убило футбольными воротами, упавшими ему на голову в разгар игры.

Игра восьмиклассников школы в селе Краснощеково, что находится в Змеиногорском районе Алтайского края, привела к трагедии. Вратаря убило футбольными воротами. Мальчик, стоявший возле них, даже не смог увернуться в сторону - его больно ударило по голове.

Он упал на землю без сознания и пролежал так до приезда скорой помощи.

- Подростка доставили в районную больницу с травмой головы, где он скончался, не приходя в сознание, - рассказали в Следственном управлении СК России по Алтайскому краю.

Как установило следствие, ворота не были закреплены должным образом. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также лица, ответственные за безопасность детей на спортивной площадке у школы.

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.