15 человек пострадали в ДТП с автобусом под Самарой

ЧПОбсудить в телеграм
15 человек пострадали в ДТП с автобусом под Самарой

Рейсовый автобус следовал по маршруту Уфа - Тольятти и, почти доехав до пункта назначения, оказался в кювете.

Вечером 20 августа в Самарской области произошла авария с 15 пострадавшими. В Сергиевском районе перевернулся рейсовый автобус, следовавший из Уфы в Тольятти.

- Автобус НЕФАЗ съехал в правый кювет по ходу движения транспортного средства, - сообщили в пресс-службе МВД по Самарской области. - Подробности устанавливаются. Отрабатываются разные версии произошедшего, в том числе человеческий фактор и техническое состояние транспортного средства.

По предварительной причине, водитель автобуса уснул за рулем.

Количество пассажиров, которые находились в салоне автобуса, уточняется. По информации «Блокнота», среди них были двое детей, один из них, получивший серьезные травмы, отправлен на лечение в Самару. Десять человек госпитализированы в районную больницу.

7t84v6J7SI-big-reduce350

Как уточнили в управлении ГИБДД, ДТП произошло на 1101-м км трассы М-5 «Урал» в 16. 10.

БПЛА атаковали Куйбышевский НПЗ в Самаре: жители города проснулись от мощных взрывов

Недоснятый коммунист против недоуволенного единоросса: в Самаре на одном округе в Госдуму сошлись Матвеев и Живайкин

Поволжье под ударом: Украина атаковала «Озон» в Саратове, в Самаре слышали «прилеты» или «падения обломков» и работу ПВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...