17 детей находились на борту упавшего в Египте российского лайнера

Катастрофы4 комментария
17 детей находились на борту упавшего в Египте российского лайнера

Всего на борту лайнера Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа» находилось 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

- В момент авиакатастрофы на борту лайнера находилось 200 взрослых пассажиров и 17 детей. Все граждане Российской Федерации, — сообщили в Росавиации.

Ранее ссообщалось, что Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», летевший рейсом 9268 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, пропал с экранов радаров.

В местных СМИ появилась информация об обнаружении обломков российского лайнера на Синайском полуострове. Место крушения оцепили египетские силы безопасности.

Премьер-министр Египта Шериф Исмаил подтвердил факт крушения российского лайнера на Синайском полуострове. Известно, что египетские власти уже создали специальный штаб по контролю за ситуацией и ликвидацией последствий катастрофы.

В Прибалтике стыдятся, что им нечем защититься от дронов: они тайно просят помощи у ЕС

«Будут уничтожать мосты и укрепленные объекты энергетики»: в Киеве испугались усовершенствованных «Гераней»

Новости СВО: «Герани» ударили по Киеву и Запорожью, БПЛА вновь атаковали Сочи, Трамп снова хочет снова встретиться с Путиным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Позор тебе!»: российские оппозиционеры за границей набросились на ЕС из-за снятия санкций с олигархов Усманова и Фридмана

ОБЩЕСТВО

Сбежавшая из России оппозиционная "элитка" обвинила европейских лидеров чуть ли не в предательстве и создании опасного прецедента.

В Прибалтике стыдятся, что им нечем защититься от дронов: они тайно просят помощи у ЕС

ОБЩЕСТВО

Латвия, Литва и Эстония тайно запросили у Евросоюза €500 млн на защиту от дронов,

«От чего же так корежило»: Зеленский встречался с Трампом в кроссовках и с перекошенным лицом

В МИРЕ

Пиджак был ему не по размеру — «просроченный» суетился и постоянно поправлял его.

«История – чушь»: Зеленский после встречи с Трампом отверг родство Украины с Россией, но попросил об энергоперемирии вслед за главой Госдепа Рубио

В МИРЕ

Владимир Зеленский в очередной раз слетал в Вашингтон к Дональду Трампу. Трамп по-прежнему делает вид, что пытается добиться мира между Россией и Украиной, хотя веры ему, по ...

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.