18-летний похититель фаллоимитаторов погиб при купании в фонтане в Нижнем Тагиле

ЧП4 комментария
18-летний похититель фаллоимитаторов погиб при купании в фонтане в Нижнем Тагиле

Парня убило током, когда он решил искупаться в прохладной воде.

Желание парня из Нижнего Тагила освежиться в майскую жару, искупавшись в городском фонтане, стоило ему жизни. Парень прыгнул в воду на глазах у компании друзей, которые с улыбкой наблюдали за выходкой, - повторить не решился никто. Но когда все увидели, что приятель не поднимается из воды, сразу перестали смеяться.

Оказалось, что парень скончался. Прибывшие сотрудники скорой помощи уже ничем не могли ему помочь.

Как пишут в соцсетях, причиной смерти мог быть удар током - фонтан был с подсветкой.

- Ребята, которые были с ним, не смогли его достать из-за того, что било током, - рассказали очевидцы. - Он сразу скончался и всплыл.

В полиции рассказали, что погибший парень был хорошо знаком сотрудникам: он неоднократно сбегал из дома, сейчас подозревается в совершении преступления.

- По предварительным данным, проходил по делу кражи фаллоимитаторов, - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сейчас по факту смерти парня проводится проверка, в ходе которой будет установлена ее истинная причина (пока предварительной считается короткое замыкание в воде), назначена судебно-медицинская экспертиза. Эксперты также установят, насколько безопасен для горожан фонтан.

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайные знаки публичной встречи: эксперты об очевидных и скрытых выводах диалога Путина с лидерами партий

Владимир Путин поздравил участников встречи с победой, а также отметил, что выборы прошли достойно:

В Польше испугались сбивать БПЛА над Украиной: Варшава ждет решения НАТО – в Кремле назвали это началом войны

ОБЩЕСТВО

Замглавы польского Минобороны: Самостоятельные действия Польши Москва может расценить как присоединение к боевым действиям.

«Набор идет активно»: в России высказались о возможности новой мобилизации

ОБЩЕСТВО

На Украине Зеленский в очередной раз «пугает» этим, ему отвечают «вызывайте санитаров».

«Армия роботов»: экс-министр обороны Украины Федоров анонсировал новый проект

В МИРЕ

Украина остается полигоном, на котором отрабатываются новые методы ведения войны. Рождается современно новая тактика и оперативное мастерство, совершенно несвязанные с ...

У волгоградского чиновника, заподозренного прокуратурой в неподтвержденных доходах, суд не стал изымать квартиры и машину

ОБЩЕСТВО

Речь о двух квартирах, оформленных на мать, и автомобиле Toyota RAV 4 – общей стоимостью 15,775 млн руб.