18-летнюю девушку обезглавили и утопили в пруду под Астраханью

ЧП16 комментариев
18-летнюю девушку обезглавили и утопили в пруду под Астраханью

Изуродованный труп удалось опознать лишь благодаря татуировке на руке.

Пропавшую без вести жительницу Астраханской области нашли убитой. Преступники расправились с ней с нечеловеческой жестокостью - отрубили девушке голову и вспороли ей живот. Изуродованное тело девушки выбросили в водоем и скрылись с места происшествия.

Убийцы рассчитывали, что правда об исчезновении 18-летней девушки утонет вместе с ней, но вышло иначе. Через два дня утопленницу обнаружили местные жители, вызвали полицию.

Ольга

Опознание длилось несколько часов. Родственники смогли сказать, что это Оля лишь по татуировке - кельтскому символу на ее плече. И красной маечке, в которой девушка в тот злосчастный вечер выходила из дома.

OpY1I1drgN-800x600tSayMgxEWq8

Как сообщили близкие гражданского мужа убитой в социальных сетях, когда она не вернулась, они и «подумать не могли, что с ней что-то случится, потому в полицию обращаться не стали». Заявили, что Ольга уже уходила из дома, пропадала на несколько дней, а потом возвращалась. Дома ее ждал 9-месячный сын. Друзья же самой девушки утверждают, что она была хорошей матерью, после родов «гулянки» прекратились, и то, что сожитель не вызвал полицию, кажется им странным.

В следствии сообщили, что все силы сейчас направлены на розыск подозреваемого в жестокой расправе над молодой матерью.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - сообщили в Следственном управлении СК России по Астраханской области.

Тело девушки отправлено на экспертизу для установления причины смерти.

Подросток жестоко убил родных после «откровения» о матери

«Трудно жить с таким грузом»: пленный солдат ВСУ рассказал о самой страшной истории в Часове Яре

«Сломали оборону ВСУ»: ВС РФ продвинулись на Сумском направлении и испугали Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.