20-летняя модель пропала в Москве

Происшествия7 комментариев
20-летняя модель пропала в Москве

Участница конкурса красоты «Московская весна 2014» исчезла вместе со своим молодым человеком.

Правоохранители несколько дней занимаются поисками 20-летней модели из Москвы Динары Кисикиной, которая пропала по дороге в солярий.

Как рассказала «Блокноту» мама девушки Гульбаршин Измухановна, Динара с 3 июля не выходит на связь, о ее местонахождении ничего не известно.

- Всегда дочка приходила домой вовремя, не гуляла ни в каких клубах, постоянно информировала, где она, откуда идет и когда дома будет. То, что она ушла сама из дома, – на нее не похоже. В любом случае она бы позвонила нам, - рассказала женщина.

ey2IIByy81I

Однако предположение о том, где может находиться девушка, у семьи все же есть. Последний год Динара встречалась с однокурсником – 20-летним Русланом Гречихиным. Сразу после исчезновения дочери мать ездила домой к парню, в Подольск.

Однако, по словам женщины, получить объяснения от молодого человека и узнать, в курсе ли он, где находится Динара, так и не получилось. А через два дня пропал и сам парень. В настоящее время телефоны обоих недоступны, а страницы в социальных сетях удалены.

- Мы располагаем информацией, что если они вместе и уехали, то, может, в сторону Сочи. Папа Руслана посмотрел историю просмотров сайтов на компьютере сына и увидел, что последний запрос  - «Частный сектор Сочи», возможно, парень искал там жилье. Также родители Руслана все-таки рассказали, что Динара жила у них несколько дней, а потом они вместе пропали без вести, - пояснила мама.

gpNtrUwW2Zo

 

Молодой человек Динары - Руслан

 

В настоящее время фотографии девушки разосланы в отделы полиции для проведения поисков. Волонтеры общественных организаций, занимающиеся пропавшими людьми, также оказывают помощь. Родители пропавших Руслана и Динары сильно переживают и просят ребят выйти на связь и вернуться домой.

Динара Кисикина в этом году перешла на третий курс факультета экономики в Государственном академическом университете гуманитарных наук и была финалистской конкурса красоты «Московская весна-2014», организованного посольством Казахстана в РФ.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.