28-летнего москвича сбила электричка на Павелецком направлении МЖД

ПроисшествияОбсудить в телеграм
28-летнего москвича сбила электричка на Павелецком направлении МЖД

СК организовал проверку по факту гибели мужчины под колесами поезда в Подмосковье.

Пригородная электричка сбила насмерть 28-летнего жителя Москвы на Павелецком направлении МЖД.

Сообщается, что трагедия случилась на участке «Москва-Барыбино» в Подмосковье, состав двигался в направлении Павелецкого вокзала. По факту произошедшего проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение.

- Следствием организован и проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, - указано в сообщении пресс-службы Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК.

Ранее представители Московской железной дороги сообщили, что ЧП произошло в 17:28 15 февраля на перегоне Домодедово - Бирюлево, и что мужчина переходил пути в неположенном месте. На момент публикации пострадавший был еще жив, но вскоре скончался от полученных травм.

- В результате инцидента задерживаются несколько пригородных поездов. Движение Аэроэкспрессов и пассажирских поездов организовано по третьему пути и осуществляется по графику, - предупредили в МЖД.

Напомним, 8 февраля на станции в башкирском городе Мелеуз поезд наехал на молодую глухонемую женщину, переходящую пути с  двумя маленькими сыновьями. Женщина погибла на месте.

Новости СВО: падение важнейших Гуляйполя и Мирнограда, и какие репрессии постигли командиров ВСУ за лживые отчеты об успехах

«Если Киев против мира, мы решим задачи СВО вооруженным путем»: Путин посоветовал Зеленскому прислушаться к «умным людям» на Западе

«Айфон — для лохушек и лохов»: депутат Госдумы Милонов рассказал россиянам, как отучить детей от дорогих гаджетов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.