3-летнего внука чиновника из Подмосковья могла «похитить» собственная мать

ЧП1 комментарий
3-летнего внука чиновника из Подмосковья могла

СМИ сообщили о том, что исчезновение ребенка могло быть простой родительской инсценировкой.

Во вторник в Дмитрове нашли пропавшего без вести 3-летнего внука главы района Валерия Гаврилова. По имеющейся информации, маленького Севу подбросили в машину к родителям, когда те были на линейке у старшего сына.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в МВД, родители мальчика говорят, что он мог забраться в машину самостоятельно. Но в следствии все же считают, что 3-летнего Всеволода мог спрятать один из родителей.

По имеющимся данным, семья Лаврова находится на грани развода. И один из родителей "похитил" мальчика, чтобы воздействовать на другого. Соседи признали женщину, которая, судя по записям с камер видеонаблюдения, похитила мальчика, очень похожей на его мать Инну.

3rW1rBYwht0

- Версия проверяется, - коротко сообщили в полиции.

Официальных комментариев ни от МВД, ни от Следственного комитета, которым было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», пока не поступало. Инна Лаврова трубку не берет.

Маленький Сева жив и здоров, сейчас находится дома.

«Неужели исправился»: шарканский маньяк вышел на свободу

Трамп наехал на БРИКС и снова заявил, что разочаровался в Путине: получит ли Украина оружие

Ещё один: в крупнейшем порту РФ Усть-Луге произошёл взрыв на танкере с утечкой амиака

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Русских держат в заложниках: наши журналисты в Баку остаются под стражей, идут суды

ПОЛИТИКА

Тишина после скандала: идет ли закулисный торг или конфликт обострится снова?

Дроны с территории НАТО: аналитики раскрыли новые риски для России в СВО

В МИРЕ

Военные эксперты бьют тревогу: как Прибалтика и Финляндия могут использовать дроны для ударов по России и какие цели могут стать приоритетными.

В Абхазии назвали «дешевых» русских туристов угрозой — тратят мало и мешают местному бизнесу

ПОЛИТИКА БЕЗ ГАЛСТУКА

Российские туристы внезапно стали «угрозой национальной и экономической безопасности» республики.

Информация об убийстве не подтвердилась: подросток из Калмыкии ушел из жизни сам после унижений и побоев

РЕГИОНЫ

Адвокат семьи погибшего ребенка рассказал о результатах экспертиз по резонансному делу

Роман Старовойт: кто на самом деле стоял за его загадочной гибелью? Версии экспертов

ОБЩЕСТВО

От криптовалютных махинаций до мести кланов — что на самом деле произошло в последние часы жизни экс-губернатора.

«Министр на миллиард»: СМИ подсчитали имущество Старовойта - кому оно достанется

ОБЩЕСТВО

В арсенале — квартиры в Курске, Москве и Петербурге, загородный особняк и многое другое.