30-летний иностранец устроил расправу над студентом университета в Крыму

Криминал4 комментария
30-летний иностранец устроил расправу над студентом университета в Крыму

В Симферополе 22-летний парень из Азербайджана был убит несколькими ударами ножа.

В столице Крыма произошло резонансное преступление. 30-летний студент Крымского федерального университета, приехавший из Ирана, убил 22-летнего азербайджанца - учащегося этого же вуза (на фото).

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Республике Крым, тело парня с ножевыми ранениями было обнаружено на одной из улиц в Симферополе в среду, 27 сентября. Вскоре следователями был установлен подозреваемый в убийстве.

- По данным следствия, вечером 27 сентября в общежитии вуза между двумя студентами произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой один из ее участников нанес другому ножевые ранения, в результате чего потерпевший скончался, - отметили в пресс-службе следственного органа.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был арестован. Им, по данным СМИ, является студент первого курса философии. А убитый студент учился в магистратуре на факультете менеджмента.

Оба проживали в одном общежитии. Около месяца назад между ними произошла ссора, переросшая в драку. Издание сообщает, что причиной конфликта, как в тот, так и в этот раз, якобы стало то, что иранец заселился в комнату, в которой ранее проживал азербайджанец. Он пытался убежать, но из-за сильного ранения упал с третьего этажа.

student

В конце августа были осуждены убийцы 19-летнего студента из Благовещенска.

«Работали на СБУ»: в Ростове-на-Дону двое поджигателей военкоматов отправились в колонию

Выдворенный из России на полвека криминальный авторитет из Азербайджана вернулся по «чистым» документам

«Я не совершал это преступление»: главреда «Базы» отправили в СИЗО на два месяца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Треть лесных пожаров в Московской области обнаружили с помощью ИИ-камер

ОБЩЕСТВО

Система ИИ-камер дополняет наземное патрулирование, аэро- и спутниковый мониторинг.

Теперь в ход пойдут войска НАТО: эксперт раскрыл правду – Украина проигрывает в СВО, а Запад в панике

В МИРЕ

«Они не могут позволить Украине проиграть»: аналитик заявил, что альянс может ввести войска в зону спецоперации.

Этнические ММА - клубы надо закрывать пожизненно. Депутаты Госдумы обратились к силовикам

ОБЩЕСТВО

Эти «спортивные» секции превратились в легализованные бандитские сообщества