4-летняя девочка умерла в самолете по дороге в Москву

ЧП4 комментария
4-летняя девочка умерла в самолете по дороге в Москву

Малышка вместе с мамой летела из Петропавловска-Камчатского в столицу на лечение.

Самолет рейсом Петропавловск-Камчатский - Москва приземлился в Домодедово около часа назад. На борту лайнера находился мертвый ребенок.

Четырехлетняя девочка скончалась во время полета. Самолет компании «Трансаэро» приземлился в аэропорту в 15.18.

- Девочка летела в сопровождении мамы и врача на лечение в одну из московских клиник. Рейс Петропавловск-Камчатский-Москва. Смерть наступила на подлете к столице, поэтому было принято решение экстренную посадку не производить, - прокомментировали в пресс-службе ЛУ УТ МВД.

Как стало известно, тяжелобольному ребенку внезапно стало плохо. Находившийся рядом доктор пытался оказать помощь, но тщетно. Ребенок скончался на руках матери.

По данному факту полиция проводит проверку.

В Москве подведут итоги конкурса «Расскажи миру о своей Родине» — чествовать будут более 60 победителей

Вместо уничтожения Украины - обмен ударами: мощный взрыв в Брянском аэропорту, пожар на НПЗ в Энгельсе и атака на Москву

Сигнал Кадырову: Бастрыкин жестко поставил чеченских силовиков на место - за похищение человека им светит до 15 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.