Скатившись с горки, 4-летняя девочка попала под внедорожник в Башкирии

ЧП2 комментария
Скатившись с горки, 4-летняя девочка попала под внедорожник в Башкирии

Маленькая Сабина оказалась в больнице с сотрясением мозга. Отец девочки избил водителя внедорожника.

Инцидент произошел на территории ледового городка в селе Субханкулово Туймазинского района. 4-летняя Сабина гуляла с папой и захотела покататься с горки. Забава закончилась для ребенка сотрясением мозга. Скатившись с горки, малышка угодила прямиком под колеса внедорожника.

Работник ДК подъезжал по территории ледового городка к зданию дома культуры на личном автомобиле, чтобы разгрузить оборудование.

- Моя дочка сейчас в больнице с сотрясением мозга. Он не имел права заезжать под «кирпич» в зону, где находятся дети, - рассказал отец ребенка Ильшат Мухамедьяров. – Сабина залетела прямо под машину, а водитель и не думал останавливаться. Все люди ему кричали: «Стой, стой!» Он обратил внимание на случившееся только после того, как я дважды пнул ему по двери.

Ильшат с водителем вступили в словесную перепалку, после чего мужчина избил «обидчика» дочери. Следственно-оперативная группа, работающая на месте происшествия, выясняет обстоятельства случившегося. Проверяется как факт ДТП, так и «нанесения телесных повреждений».

На Ильшата Мухамедьярова, как и на водителя, могут завести дело.

Метки

Последние минуты жизни: момент ДТП, в котором погибла сестра Александра Стриженова, попал на видео

Погибла звезда фильма «Москва слезам не верит» и сестра Александра Стриженова: причина

Первое видео и слова Михаила Ефремова после освобождения из тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.