51-летнего мужчину заживо сожгли на улице под Челябинском

Криминал3 комментария
51-летнего мужчину заживо сожгли на улице под Челябинском

По подозрению в жестоком убийстве сельчанина в Челябинской области разыскивают двоих молодых людей.

Убийство в поселке Красногорский Еманжелинского района потрясло местных жителей своей жестокостью. Накануне ранним утром в полицию поступил сигнал о том, что возле одного из магазинов неизвестные подожгли человека.

Прибывшие полицейские увидели полностью обгоревшего мужчину – его срочно госпитализировали, но спасти так и не удалось. Правоохранители установили, что погибший является 51-летним безработным, живущим неподалеку. В роковое утро, около 04.00, он вышел к местным магазинам, чтобы собрать тару и жестяные банки.

К этому моменту сюда подъехал автомобиль. Из него вышли двое молодых людей. Между мужчиной и подъехавшими возник конфликт (из-за чего - пока не известно). Они принялись жестоко избивать безработного, а после достали из автомобиля бутылку с горючей смесью и облили жертву. После этого мужчину подожгли и скрылись с места преступления. У пострадавшего в результате нападения обгорело 100% тела.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, расследованием занимается Следственный комитет. Правоохранители опрашивают свидетелей происшествия и устанавливают личности и мотивы преступников.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

«Поразила глубина и степень клеветы на нашу семью»: отец девочки-инвалида из Воронежской области опасается, что инспекторы ПДН отберут ребенка

Светлана Захарова могла сбежать в Израиль с миллиардами Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.