6 человек разбились в ДТП в Ростовской области

ЧПОбсудить в телеграм
6 человек разбились в ДТП в Ростовской области

Трое погибли, трое получили тяжелые травмы и доставлены в местную больницу.

Страшная авария в Ростовской области унесла жизни троих человек. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, вечером 9 июня на трассе Ростов - Ставрополь столкнулись «ВАЗ-2105» и «ГАЗель».

- По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2105» не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, - отметили в отделе пропаганды. - Там он столкнулся с автомобилем ГАЗ.

Спасатели, прибывшие на место аварии, извлекли из искореженной «легковушки» тела водителя и пассажира, троих доставили в районную больницу города Батайска. Среди них - 25-летний мужчина и его 8-летний ребенок. Несколько позже пожилая женщина, получившая тяжелые травмы, умерла в карете скорой помощи.

Водитель грузовика также госпитализирован с травмами.

Все наелись плова до рвоты: экс-чиновника МВД Свердловской области поймали на легализации мигрантов

Устроивший ДТП кавказец ранил ножом гаишника, но получил пулю в ногу в Москве - появилось видео с места ЧП

«Без него его женили»: МВД, ФСБ и военные следователи СК «накрыли» ОПГ, обкрадывающую бойцов СВО при содействии чиновников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лучше бы их не было»: «крестный отец» ИИ предрек миру глобальную катастрофу из-за нейросетей

В МИРЕ

Отец-основатель ИИ предрекает глобальную катастрофу уже в этом или 2027 году.

Ширяев: «Зеленский бросил в наступление все резервы, провоцируя Москву на мобилизацию»

В МИРЕ

Киев хочет вынудить Москву сделать опрометчивый шаг, считает военный эксперт.

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

В МИРЕ

Что происходит сейчас на политико-переговорном треке между Украиной и Россией.

И все-таки «украинский след»: стали известны новые шокирующие подробности о кровавой бойне в польском Кракове

В МИРЕ

Военкор Дмитрий Стешин назвал теракт в Польше "ответкой" за то что выкормила бандеровский режим и русофобию, ради которой закрыли глаза на жертв Волыни.