60-летняя предприимчивая пенсионерка организовала бордель для иностранцев в доме культуры Мариуполя

Происшествия6 комментариев
60-летняя предприимчивая пенсионерка организовала бордель для иностранцев в доме культуры Мариуполя

Девушек выбирали из малообеспеченных семей, клиентов приглашали только знакомых, чтобы избежать утечки информации. Стоимость оказания сексуальных услуг составляла в среднем 100 долларов за час-два.

Представители прокуратуры Донецкой области совместно с сотрудниками следственного управления Национальной полиции в регионе в ночь на 5 октября провели обыски в одном из домов культуры Приморского района Мариуполя и выявили подпольный бордель.

Правоохранители обыскали помещение, которое сдавалось в аренду частному лицу. В нем 60-летняя местная жительница вместе с двумя дочерьми организовала элитный публичный дом, в котором молодыми женщинами оказывались интимные услуги иностранцам.

Девушек по вызову выбирали из малообеспеченных семей, клиентов приглашали только знакомых, «проверенных», во избежание утечки информации. Стоимость сексуальных услуг составляла в среднем 100 долларов за час-два.

В ходе обысков в помещении, которое маскировалось под ночной клуб, обнаружены и изъяты денежные средства, а также средства контрацепции.

По данному факту проводится досудебное расследование. Действия правонарушителей квалифицированы по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины («Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией»), сообщает «Жизнь».

Участникам преступной группы грозит до семи лет лишения свободы.

мар3мар5мар4мар2Ранее полуобнаженные украинские девушки показали детям во Львове эротический «бордель».

Новости СВО: ЕС нашел способ заморозить российские активы, ВСУ в Мирнограде становится все теснее и украинский боец обокрал автомойку

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.