8-летняя девочка и трое взрослых сгорели при пожаре в свердловском Новоуральске

ПроисшествияПрокомментируйте новость
8-летняя девочка и трое взрослых сгорели при пожаре в свердловском Новоуральске

По версии следствия, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении во время распития спиртных напитков.

Сегодня ночью с 25 на 26 марта в Свердловской области, в Новоуральске, произошел крупный пожар в одном из многоквартирных домов, унесший жизни четырех человек.

Погибшие приходились родственниками друг другу. В трагическую ночь в квартире находились 8-летняя девочка, ее 37-летняя мама, в также 61-летняя бабушка и 63-летний дедушка.

- В квартире были обнаружены тела Натальи 1979 г. р., ее дочери Кати 2007 г. р., бабушки Марины 1955 г. р. и дедушки Владимира 1952 г. р., - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Как стало известно, в этот вечер семейство распивало спиртные напитки. В один из моментов из-за неосторожного обращения с огнем при курении в квартире загорелись диван и ковер. Одна из женщин, которая в момент трагедии была в квартире, сообщила о ЧП в службу пожаротушения. Однако выбраться из помещения никто не смог, так как огонь слишком быстро охватил жилплощадь.

Сотрудники правоохранительных органов завели по данному факту уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Накануне семья из четырех человек сгорела при пожаре в Тюменской области. Два ребенка, 5-летний мальчик и годовалая девочка, вместе с родителями задохнулись продуктами горения. Однако одна девочка смогла выжить. 12-летней Сюзане придется пройти курс реабилитации вместе с психологами.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.