8-летняя девочка впала в кому из-за пьяного ученика автошколы

ЧППрокомментируйте новость
8-летняя девочка впала в кому из-за пьяного ученика автошколы

В Ханты-Мансийске 27-летний пьяный водитель стал виновником ДТП. В результате аварии пострадали молодая женщина-врач со своей маленькой дочерью.

Страшная авария произошла вечером во вторник в Ханты-Мансийске. Молодой водитель KIA RIO, мчась по улице Восточная на высокой скорости, неожиданно вылетел на встречную полосу, где столкнулся «лоб в лоб» с ехавшим по дороге Nissan Nоте.

555

Передняя часть автомобиля мгновенно превратилась в железное месиво. Маленькая Наташа, которая ехала на заднем сидении «Nissan», испуганно закричала, а потом замолкла.

dtp

За рулем разбитой иномарки в тот момент находилась мама девочки, молодая сотрудница центра по борьбе со СПИДом. Семья ехала домой. Но вместо обычного семейного вечера с горячим ужином, уроками и мультфильмами их ожидала карета скорой помощи, медики, палата реанимации...

11

Врачи Ханты-Мансийской окружной больницы говорят, что 33-летняя женщина получила травму головы, она в тяжелом состоянии. Девочка же почти сутки находится в коме. Медики борются за ее жизнь, но прогнозов пока дать не могут.

- Она потеряла очень много крови, - сказал «Блокноту» заместитель главного врача Владимир Шаляпин.

Как известно, водительKIA RIO тоже получил травмы, но не такие серьезные.

В пресс-службе МВД по ХМАО сообщили, что 27-летний виновник аварии в тот вечер сел за руль пьяным. Мало того, у него даже не было водительских прав. Сначала он соврал сотрудникам ГИБДД, что учится в автошколе, но позже его жена призналась, что мужчину из нее давно исключили. Правда, добавила, что он хочет восстановиться и уже начал собирать документы. Впрочем, в ближайшее время он вряд ли туда вернется.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.