80-летний пенсионер из ревности забил до смерти престарелую жену

Криминал2 комментария
80-летний пенсионер из ревности забил до смерти престарелую жену

По словам старика, он неоднократно заставал свою жену в кровати с любовником.

В Удмуртии следователи возбудили уголовное дело по факту убийства на почве ревности. Как ни странно, но объяснением столь тяжкого преступления стала не красота молодой женщины и горячее сердце ее жениха, а банальный старческий маразм.

80-летний мужчина не выдержал, по его словам, постоянных измен супруги-пенсионерки и принялся избивать ее. Гнев так сильно завладел рогоносцем, что тот не смог остановиться до тех пор, пока старушка не испустила последнее дыхание.

Когда убийцу схватили, он объяснил следователям, что устал быть безмолвным свидетелем систематических измен со стороны супруги и не смог сдержать порыв ревности.

Родственники пенсионера утверждают, что его уже давно преследуют параноидальные мысли о неверности жены.

Видимо, подогреть свою маниакальность и визуализировать странные подозрения мужчине помог алкоголь - по данным следователей, в момент убийства пенсионер был сильно пьян.

Ревнивцу уже предъявлено обвинение, в скором времени он пройдет психолого-психиатрическую экспертизу, по результатам которой уже и будет вынесено окончательное решение.

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

«Мы будем мстить тебе, ты его вырастила»: мигранты начали угрожать русским женщинам после убийства таджикского школьника в Одинцове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.