Аэроэкспресс из Шеремтьево насмерть сбил переходящего пути мужчину

ЧПОбсудить в телеграм
Аэроэкспресс из Шеремтьево насмерть сбил переходящего пути мужчину

Личность погибшего пока не установлена, на вид ему около 50 лет.

Аэроэкспресс, направлявшийся из аэропорта Шереметьево в Москве, сбил мужчину. Об этом сообщили в московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета.

Трагедия случилась в субботу, 5 августа, около 8 часов утра на перегоне между станциями «Хлебниково» и «Шереметьевская» Савеловского направления Московской железной дороги. Мужчина переходил железную дорогу в неположенном месте. Травмы оказались крайне тяжелыми - он скончался на месте. Пока личность погибшего не установлена, на вид мужчине около 50 лет. По факту случившегося начата доследственная проверка.

Ранее сообщалось, что под колесами поезда погибла внучка Никиты Хрущева, которую он удочерил в раннем детстве. 77-летняя Юлия Хрущева переходила дорогу в неположенном месте.

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Главу поселения задержали за отсутствие отопления в 40-градусный мороз: чиновник месяц «пытал холодом» жителей Иркутской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сильнейшая вспышка за два месяца: Солнце направило к Земле облако плазмы

НАУКА

Редкая вспышка высшего класса может задеть планету краем — ученые оценивают риски и сроки.

Верховный паровыпускатель. Спикер Госдумы Вячеслав Володин стал главным выразителем народного недовольства во власти

ПОЛИТИКА

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в последние недели стал чуть ли не главным публичным защитником обычных россиян. Он настаивает на праве женщин самим решать рожать им или нет, ...

Перед визитом в Китай Путин дал Японии жесткий сигнал — в ход пошли «Кинжалы»

ПОЛИТИКА

В Токио обсуждают военные шаги по Украине и Курильские острова, а в регионе фиксируют резкие сигналы Москвы и полёты российских истребителей.

Дерипаска предложил россиянам работать «с 8 до 8, включая субботу»: миллиардер заявил, что это необходимо для преодоления кризиса

ОБЩЕСТВО

Бизнесмен заявил, что в условиях кризиса ключевым ресурсом остаётся способность общества мобилизоваться и работать больше.

Это хуже, чем нефтяной шок: Ближний Восток запустил цепную реакцию с отложенными последствиями

ЭКОНОМИКА

Перебои в Ормузском проливе уже отражаются на критически важных поставках, эксперты говорят об эффекте с задержкой.