Активисты движения «СтопХам» нейтрализовали в драке водителя джипа перцовым газом в Уфе

Видео12 комментариев
Активисты движения

Молодые люди посчитали, что мужчина неправильно припарковал свой автомобиль, и после выяснения отношений его на скорой помощи увезли в больницу.

В Уфе случился очередной скандал с участием активистов организации «СтопХам», которая борется с хамством на дорогах и нарушениями водителями Правил дорожного движения. Молодые люди посчитали, что водитель неправильно припарковал свой джип и прилепили на кузов и стекла свои фирменные наклейки.

После этого обстановка у Госцирка вполне ожидаемо начала накаляться. Водитель вышел из автомобиля поговорить с активистами, и беседа быстро перешла на повышенные тона. Мужчина сел в машину и попытался уехать. Но оппоненты не позволили ему это сделать. И водитель внедорожника чуть было не задавил их.

Затем завязалась потасовка, в которой водителю брызнули в лицо перцовым баллончиком. В результате этого ему потребовалась медицинская помощь, и его на «скорой» увезли в больницу.

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Бросился с мачете на людей: в Краснодаре неизвестный устроил кровавую расправу в торговом центре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.