Астраханец поджег свою жену и угрожал расправой сыну

КриминалОбсудить в телеграм
Астраханец поджег свою жену и угрожал расправой сыну

58-летний житель Астрахани, перебрав алкоголя, устроил дома скандал. Схватившись за нож, мужчина стал угрожать своему 17-летнему сыну. Женщина вступилась за сына, за что «любящий муж» поранил супруге руку. Потерпевшая вызвала полицию, однако злоумышленник успел скрыться. Дождавшись, когда стражи порядка выйдут из дома, мужчина вернулся и облил комнату, где пряталась супруга, бензином. Женщина смогла выбраться на улицу через окно, но муж догнал ее и облил оставшейся жидкостью.

В отношении 58-летнего жителя Астрахани возбуждено уголовное дело по статьям: покушение и угроза убийства. Мужчина, выпив спиртного, стал скандалить дома с женой. Дебошир стал размахивать ножом и угрожать своему 17-летнему сыну. Мать заступилась за сына, за что «любящий муж» порезал ей руку. Потерпевшая незамедлительно вызвала стражей порядка, но к их приезду, мужчине удалось скрыться. Дождавшись, когда полицейские покинут дом, мужчина взял канистру с бензином и облил комнату, в которой укрывалась его супруга. Женщина смогла выбраться на улицу через окно. Однако, муж смог ее догнать и облить остатками жидкости, после чего бросил в нее зажженную спичку.

К счастью, потерпевшая смогла потушить загоревшуюся на ней одежду и вызвать скорую помощь. В настоящее время она находится в больнице, в ожеговом отделении. Дебошир задержан и заключен под стражу. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее глобальное предупреждение: названа дата уничтожения человечества

ОБЩЕСТВО

Медицинский журнал The Lancet выделяет две причины, способные привести к исчезновению человечества - ядерный конфликт и ИИ.

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.