
Причины конфликта, в результате которого отец решил зарезать своего сына и по совместительству собутыльника – не известны.
В Приморье произошла почти библейская история, которая весьма показательно передает уровень деградации российского общества первой четверти 21 века.
Пьяный 44-летний отец пырнул ножом своего 17-летнего сына. Примечательно, что поножовщина случилась во время совместной пьянки родителя и его чада. Еще более примечательно то, что несовершеннолетний участник пьяной драки является студентом Уссурийского колледжа культуры.
К счастью для будущего инженера человеческих душ, он не умер и сейчас врачи сражаются за его жизнь. У подростка диагностированы серьезные повреждения внутренних органов, в частности верхнего отдела тонкого кишечника, брюшины, желудка. Но у него есть шансы выжить.

Фото: Архив "Блокнот"
Преступление произошло в селе Михайловка Михайловского района Приморского края. Причины конфликта, в результате которого отец решил зарезать своего сына и по совместительству собутыльника – не известны. Однако для местных жителей ситуация неожиданностью не стала: русский Авраам уже был дважды судим – за угон машины и за распространение наркотиков.
Отец, решивший принести в жертву (непонятно кому или чему) своего сына, задержан, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На это раз, даже если подросток выживет, папаша может «отъехать» на 8 лет, если конечно, ему не дадут возможность стать «героем СВО».