Автоледи переехала человека из мести за царапину

Видео17 комментариев
Автоледи переехала человека из мести за царапину

Камеры видеонаблюдения сняли дикий случай расправы за поцарапанный автомобиль.

В городе Алдан в Якутии автомобиль под управлением девушки задел женщину, выходившую из своего двора. Жертва не устояла на ногах, при этом, видимо, поцарапав машину. Автомобилистка вышла из авто и сделала женщине выговор за царапину, после чего та потеряла сознание. Но водитель машины на этом не остановилась.

Желая проучить свою «обидчицу», она сделала несколько попыток переехать ее. К счастью, жертва не получила серьезных повреждений, врачи зафиксировали лишь ушибы и травмы.

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Впервые суд встал на сторону покупателя квартиры: схема «Ларисы Долиной» споткнулась об участника СВО

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.