Угонщики вернули автомобиль с грудным малышом хозяйке

Курьезы8 комментариев
Угонщики вернули автомобиль с грудным малышом хозяйке

Злоумышленники угнали Cadillac Escalade у женщины, воспользовавшись ее отлучкой, а потом обнаружили спящего ребенка в машине и вернули ее на стоянку.

Есть, как оказалось, еще порядочные воры. И обитают они в Ленинградской области: украли автомобиль и тут же его вернули хозяйке. Поистине курьезный случай произошел как раз именно там, сообщает «Российская газета»

34-летняя жительница Всеволожского района Ленинградской области оставила свой Cadillac Escalade на стоянке в деревне Порошкино. Она решила по-быстрому забежать в магазин за продуктами. Но пока отоваривалась, прыткие злоумышленники заскочили в машину и угнали ее.

Однако их планам и расчетам сорвать хороший куш не суждено было сбыться. Виной всему оказался трехмесячный малыш, который безмятежно спал в авторесле. Грудничок спал так безмятежно, что угонщики его даже не заметили. На него обратили внимание только тогда, когда он во сне причмокнул губами.

Тем временем мама сделала покупки и увидела, точнее, не увидела машины. Потерпевшая обратилась в полицию. Пока полицейские добирались до места происшествия, угонщики вернули автомобиль с малышом на парковку. Причем, в целости и невредимости.

А вот маме малыша повезло меньше. Сотрудники полиции взяли с нее подписку о невыезде в рамках уголовного дела по по признакам статьи 125 УК России (оставление в опасности).

«Самая тяжелая ситуация за 20 лет»: АвтоВАЗ фиксирует рекордное падение спроса на свои машины

«Когда-то мы станем вместо США…»: на Украине раскрыли голубую мечту. Европейцам не понравится

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.