Автомобиль Дворковича попал в ДТП в Москве

ЧП3 комментария
Автомобиль Дворковича попал в ДТП в Москве

Правительственный автомобиль протаранил «Газель», в результате аварии никто не пострадал.

Автомобиль вице-премьера правительства РФ Аркадия Дворковича попал в аварию в центре Москвы сегодня в обед.

Представительский «БМВ» 7-й серии столкнулся с грузовиком на пересечении Таганской площади и Марксистской улицы. От удара капот иномарки был смят практически до пассажирских сидений, однако, к счастью, никто не пострадал.

По данным издания Life News, иномарка обслуживает зампреда правительства Аркадия Дворковича. Главного пассажира на момент аварии в салоне не было, автомобиль перегонял водитель после ремонта в гараж.

 

У нас «высокие показатели работы ПВО, несмотря ни на что»: Песков прокомментировал массовую атаку БПЛА на Москву

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

«Враги очень сильно нас бодрят»: эксперты о том, что Россия становится сильнее в ходе противостояния с Украиной и НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.