Автомобиль с мертвым водителем два часа простоял у отделения «Скорой» в Перми

Приволжский3 комментария
Автомобиль с мертвым водителем два часа простоял у отделения

Другие участники дорожного движения объезжали транспортное средство, не догадываясь, что в машине находится человек, которому жизненно необходима помощь.

У отделения «Скорой» на перекрестке Попова и Луначарского в центре Перми обнаружили автомобиль «Тойота Аутлендер» с мертвым мужчиной за рулем.

Местные СМИ сообщили, что 45-летний водитель скончался в 9 утра (по местному времени) 24 ноября, но нашли его позже - машина с трупом простояла на дороге минимум два часа. Другие автомобили объезжали иномарку, как и прохожие, и работники подстанции, не догадываясь, принимая за обычное припаркованное авто, до последнего не догадываясь заглянуть в окно и заметить, что с человеком на переднем сиденье что-то не так.

Между тем, предполагается, что если бы на авто обратили внимание раньше, несчастному можно было оказать своевременную помощь.

-  Исполнительный, спокойный, порядочный человек, профессионал в своем деле. Никаких конфликтов в коллективе. 45 лет. Высокий, здоровый, крепкий мужик. Никогда ни на что не жаловался, - рассказала на форуме Teron.ru коллега погибшего мужчины. - Стало плохо. Он нашел в себе силы припарковаться, чтобы не мешать движению. Вот так всегда, думал о других. Если бы остался на проезжей части, может. заметили бы пораньше, может, и спасли бы. Взял брелок в руки и хотел выйти из машины. Но уже не смог...

По факту произошедшего проводится проверка. Причины смерти мужчины выясняются.

У бойца СВО по «схеме Долиной» пытаются отнять купленный им автомобиль – мужчина, находящийся на фронте, не может защитить свое имущество

Бастрыкин ждет: напавших на автомобиль с ребенком мигрантов задержали в Москве

«Может еще и на людей утильсбор ввести?»: россияне раскритиковали «безумные» ставки утилизационного сбора на авто

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.