Азиаты совершили групповое изнасилование «вызывающей» дамы в сауне Санкт-Петербурга

Происшествия6 комментариев
Азиаты совершили групповое изнасилование «вызывающей» дамы в сауне Санкт-Петербурга

Трое мужчин совершили сексуальные действия насильственного характера в отношении молодой женщины.

Инцидент произошел в Красногвардейском районе Северной столицы. 15 апреля, около 4 часов утра, в сауну на шоссе Революции, 86, поступил звонок о бронировании.

Через двадцать минут к заведению подъехал автомобиль Chevrolet Lacetti. Из него вышли трое мужчин азиатской внешности и молодая женщина. По словам администратора сауны, дама была одета весьма вызывающе и вела себя с мигрантами очень «откровенно».

Все четверо провели в парной более часа. После этого женщина тяжелой походкой подошла к администратору и пожаловалась, что мужчины ее изнасиловали. Жертва также позвонила в 66-й отдел полиции Красногвардейского УМВД. Она сообщила, что против своей воли подверглась сексуальному нападению троих малознакомых мужчин.

В это время мужчины тоже вышли из сауны. Они предложили даме подвезти ее до дома. Однако она уже оказалась «не в настроении» и отвергла их предложение.

Подозреваемых в изнасиловании ищут оперативники. У правоохранителей есть сотовый телефон, с которого поступал вызов о бронировании, госномер Chevrolet Lacetti и показания потерпевшей, которую отправили на освидетельствование в больницу.

Недавно 39-летний ранее судимый мужчина в Якутии изнасиловал 11-летнюю падчерицу и попытался совершить самоубийство.

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

Новости СВО: БПЛА атаковали Петербург, украинские пограничники оказались в окружении под Харьковом, Сырский бросил войска в Константиновке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.