Беременная женщина погубила дочь в ДТП

Происшествия5 комментариев
Беременная женщина погубила дочь в ДТП

Жительница Хакасии и ее ребенок ехали в машине непристегнутыми, на высокой скорости.

Накануне в Хакасии на 10-м километре трассы, ведущей из Черного Озера через Топанов в Коммунар, беременная женщина за рулем автомобиля развила такую скорость при обгоне впереди идущей машины, что потеряла управление.

В результате легковушка пробила деревянные перила моста, на котором в тот момент находилась, и вылетела за пределы дорожной части, неоднократно перевернувшись. По словам сотрудников ГИБДД, в аварии погибла девочка – маленькая дочь водительницы злополучного авто.

dtp2

Дорожные инспекторы считают, что ни беременная женщина, ни ее дочь не были пристегнуты, поэтому когда машина вылетела с моста и начала переворачиваться, ребенок был выброшен силой удара из салона и раздавлен корпусом автомобиля.

dtp3

В республике это второй за нынешний год случай гибели несовершеннолетнего в ДТП.

Метки

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.