«Русский марш" одобряют 42% россиян

БеспорядкиОбсудить в телеграм
«Русский марш

42% россиян поддерживают идею «Русского марша». Об этом стало известно благодаря опросу ВЦИОМ, который проводился перед 4 ноября. Однако лишь 13% населения выразили желание участвовать в шествии. Те, кто поддерживают марш, ссылаются на необходимость выражать свое мнение (41%) или же негодуют из-за большого наплыва мигрантов (38%).

72% никогда бы не приняли участие в таком мероприятии, так как не любят подобные шествия (29%), 15% не считают это целесообразным, 10% не имеют для этого свободного времени.

Напомним, что «Русский марш» задумывался как шествие, приуроченное ко Дню народного единства. Первый марш состоялся в 2005 году. В митинге принимают участие представители националистических организаций России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.