Отец покончил с собой после гибели маленького сына в реке под Пермью

ЧП4 комментария
Отец покончил с собой после гибели маленького сына в реке под Пермью

Мужчина не успел спасти тонувшего малыша, первым делом бросившись на помощь младшей дочери.

Поход жителя деревни Пожва, что находится в Юсьвинском районе Пермского края, на купание в Каме с детьми завершился трагично. Печальная история произошла в воскресенье, 24 июля: был солнечный день, и сельчане вереницей тянулись к речке. В прохладную воду побежали и двое малышей 35-летнего Петра - 9-летний сын и 6-летняя дочурка.

Мать семейства на реку не пошла, осталась дома.

В какой-то момент мужчина увидел, что дети стали тонуть - в реке было глубоко, они не доставали дна. Он вместе с другими отдыхавшими на берегу мужчинами бросился в воду, сначала вытащили девочку, затем увидели, что мальчик скрылся под водой. Его тоже подняли на берег, стали оказывать первую помощь, но было поздно. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка.

Безутешный отец взял тело сынишки на руки, отнес его в дом к жене, вышел и пропал. Через некоторое время родные очнулись от горя, бросились искать его, но нашли тело - не пережив смерти мальчика, тяжести вины, мужчина покончил с собой.

- Он застрелился из охотничьего ружья, - рассказали в Следственном управлении СК России по Пермскому краю. - Оружием погибший владел на законных основаниях, имел лицензию.

Двойная трагедия шокировала жителей деревни: говорят, семья была хорошей, благополучной, родители не чаяли души в своих детях, жили в мире и согласии.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.