Бизнесмен из Киржача раскрыл следователям причину убийства водителя на глазах у прохожих

Криминал19 комментариев
Бизнесмен из Киржача раскрыл следователям причину убийства водителя на глазах у прохожих

Предприниматель во Владимирской области догнал и зарезал мужчину после ДТП.

Беспрецедентное по своей дерзости убийство произошло во Владимирской области в Киржаче. После лобового столкновения своей Infiniti со Skoda, бизнесмен Мелкумян вышел из себя.  После небольшой словесной перепалки, он выхватил нож, и недолго думая, ударил им «обидчика» - водителя врезавшейся в него машины.

- Установлено, что потерпевший работал в сфере пассажирских перевозок. Подозреваемый - местный предприниматель - в ходе допроса пояснил следователю, что в его противоправном поведении роковую роль сыграли эмоции, о чем он очень сожалеет и раскраивается в содеянном, - сообщили в СК по региону.

Однако самое чудовищное началось после того, как 43-летний Мелкумян первый раз нанес ножевое ранение потерпевшему,  44-летнему Межуеву. Это случилось возле места, где произошло ДТП. Потерпевший, который и сам ранее работал в полиции, в окровавленной рубашке убегал от водителя Infiniti. Он несся прямо по дороге и кричал, что его убивают.

Все дальнейшее не только видели, но и даже засняли очевидцы. Из-за большой кровопотери мужчине было тяжело так быстро двигаться. Периодически он останавливался, чтобы отдышаться.

Невредимый же бизнесмен бежал быстрее. Его нисколько не смущало, что за его действиями наблюдает огромное количество свидетелей, кричавших ему вслед и грозивших милицией. Не обращая внимание на людей, которые стояли через дорогу и с ужасом наблюдали за происходящим, на проезжавшие мимо машины и даже рейсовый автобус, в котором было полно пассажиров, он и не думал отставать от своей жертвы.

А догнав метров через сто, ударил его ножом еще дважды. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, но врачи уже не смогли ему помочь. От полученных ран водитель Skoda скончался. В отношении вспыльчивого жителя Киржача следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Похожий случай с лобовым столкновением произошел сегодня, 22 августа, с Леонардо Ди Каприо. Но актер лишь утешил виновного в ДТП водителя.

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Дикая ягода российского бизнеса. Почему не всем жалко горящие склады Wildberries

«Шесть погибших и десятки раненых»: ВСУ ударили ракетой по Кирову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.