Бизнесмен из Киржача раскрыл следователям причину убийства водителя на глазах у прохожих

Криминал19 комментариев
Бизнесмен из Киржача раскрыл следователям причину убийства водителя на глазах у прохожих

Предприниматель во Владимирской области догнал и зарезал мужчину после ДТП.

Беспрецедентное по своей дерзости убийство произошло во Владимирской области в Киржаче. После лобового столкновения своей Infiniti со Skoda, бизнесмен Мелкумян вышел из себя.  После небольшой словесной перепалки, он выхватил нож, и недолго думая, ударил им «обидчика» - водителя врезавшейся в него машины.

- Установлено, что потерпевший работал в сфере пассажирских перевозок. Подозреваемый - местный предприниматель - в ходе допроса пояснил следователю, что в его противоправном поведении роковую роль сыграли эмоции, о чем он очень сожалеет и раскраивается в содеянном, - сообщили в СК по региону.

Однако самое чудовищное началось после того, как 43-летний Мелкумян первый раз нанес ножевое ранение потерпевшему,  44-летнему Межуеву. Это случилось возле места, где произошло ДТП. Потерпевший, который и сам ранее работал в полиции, в окровавленной рубашке убегал от водителя Infiniti. Он несся прямо по дороге и кричал, что его убивают.

Все дальнейшее не только видели, но и даже засняли очевидцы. Из-за большой кровопотери мужчине было тяжело так быстро двигаться. Периодически он останавливался, чтобы отдышаться.

Невредимый же бизнесмен бежал быстрее. Его нисколько не смущало, что за его действиями наблюдает огромное количество свидетелей, кричавших ему вслед и грозивших милицией. Не обращая внимание на людей, которые стояли через дорогу и с ужасом наблюдали за происходящим, на проезжавшие мимо машины и даже рейсовый автобус, в котором было полно пассажиров, он и не думал отставать от своей жертвы.

А догнав метров через сто, ударил его ножом еще дважды. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, но врачи уже не смогли ему помочь. От полученных ран водитель Skoda скончался. В отношении вспыльчивого жителя Киржача следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Похожий случай с лобовым столкновением произошел сегодня, 22 августа, с Леонардо Ди Каприо. Но актер лишь утешил виновного в ДТП водителя.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.