Бизнесмена-банкрота Игоря Меклера застрелили на парковке в Москве

ЧП8 комментариев
Бизнесмена-банкрота Игоря Меклера застрелили на парковке в Москве

50-летнего мужчину с многочисленными огнестрельными ранениями обнаружили сегодня в Хорошевском районе столицы.

Вечером 17 ноября на севере Москвы был застрелен человек. Полицию вызвали по адресу 1-й Магистральный тупик, 5а: приехавшие правоохранители обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями. Убитым оказался 50-летний бизнесмен Игорь Меклер. Его расстреляли на парковке в Хорошевском районе столицы.

Сейчас на месте преступления работают специалисты, которым предстоит выяснить все обстоятельства убийства. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Пока следователи не готовы озвучивать версии, но одна из них находится на поверхности – это профессиональная деятельность убитого. Меклер - соучредитель трех коммерческих фирм, специализирующихся на ремонте зданий и торговле строительными материалами и сантехническим оборудованием.

- В начале этого года Арбитражный суд признал Меклера банкротом, - рассказал источник из правоохранительных органов. - Не исключено, что убийство может быть связано с его коммерческой деятельностью или какими-то долгами по бизнесу. Сейчас это проверяется.

Ранее сообщалось, что в элитном коттеджном поселке под Курганом расстреляли целую семью: супругов и их дочь-студентку.

Более 500 тыс. человек посетили мероприятия программы «Лето в Подмосковье»

В Москве стоимость «квадрата» превысила 2 млн рублей: в семи районах столицы жилье в 3 раза дороже апартаментов в Майами

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На авианосце «Авраам Линкольн» начались массовые суициды: американские военные обезумели от страха и усталости

ОБЩЕСТВО

Guardian: Восемь военнослужащих из авианосной ударной группы США «Авраам Линкольн» пытались покончить с собой.

«Мальвины – Аргентина»: президент страны вслед за футбольной сборной заявил о необходимости забрать острова у Великобритании. Справится ли последняя без Тэтчер?

В МИРЕ

В Аргентине вновь, теперь на самом высоком уровне, прозвучали требования о переходе Мальвинских (по терминологии Аргентины) или Фолклендских (как называют их в Лондоне) ...

Конец США близок? Штатам предсказывают конец трампизма — Донни доигрался

ПОЛИТИКА

У американского президента всё меньше поддержки внутри страны.

«А мы вам солнце выключим»: за закрытыми дверями политики США и ЕС обсуждают технологию искусственного затмения солнца

ОБЩЕСТВО

Ученые ранее отказывались поддерживать подобные исследования, опасаясь нанести вред озоновому слою, изменить погодные циклы, спровоцировать конфликты.

«Дальше будет только хуже»: Украина погибает — названо условие для завершения СВО до зимы

В МИРЕ

Украинские эксперты признают — дела плохи и нужно соглашаться на мир с Россией.

«Трампу дали по рукам»: суд обязал президента США восстановить доступ в Белый дом для опальных журналистов

ОБЩЕСТВО

Судья удовлетворил требования СМИ вернуть пропуски журналистам на время рассмотрения их судебного иска против Трампа.