Бизнесвумен из Якутии обвинила депутата от КПРФ в оральном изнасиловании и побоях

КриминалПрокомментируйте новость
Бизнесвумен из Якутии обвинила депутата от КПРФ в оральном изнасиловании и побоях

Депутат КПРФ вину отрицает.

Предпринимательница из Якутии обвинила депутата местного Госсобрания Сергея Никонова в оральном изнасиловании и избиении. При этом народный избранник отрицает свою вину и утверждает, что его оклеветали «из-за корысти». Об этом пишет Телеграм-канал Shot.

Как сообщила полицейским 48-летняя бизнесвумен, она отдыхала ночью с подругами в ресторане при гостинице. Там к ним подкатили трое мужчин, с одним из которых женщина решила уединиться в номере. Новым знакомым оказался 56-летний депутат от КПРФ Никонов.

Женщина утверждает, что в номере они выпили и решили предаться плотским утехам, однако у депутата ничего не выходило. Не сумев удовлетворить электорат, слуга народа взбесился и якобы заставил разочарованную девушку заняться с ним оральным сексом, после чего избил её до потери сознания. Под утро она проснулась и сразу вызвала скорую.

Врачи обнаружили у женщины перелом левой руки, разрыв связок на правой руке и прочие травмы. Потерпевшая написала заявление в полицию.

Совсем другую историю рассказал сам депутат Сергей Никонов. По его словам, никакого изнасилования не было. 

«Мы сидели в караоке-баре, отдыхали. Она на протяжении всего вечера оказывала мне знаки внимания. Когда мы засобирались, это было в 2-3 час ночи, она попросилась ко мне переночевать. <...> Разумеется, не насиловал и не избивал. Если бы ее избивали, то ее крики кто-нибудь да услышал», - рассказал политик журналисту Sakhaday.

Он отметил, что уже около 6 часов утра у него был рейс в Ленск, поэтому он оставил женщину одну, попросив ее освободить номер в 12 часов, и поспешил в дорогу. Только по прилету он узнал, что его обвиняют в изнасиловании.

«Со вчерашнего дня я хожу в Следком, и не только я, но и жена. Прошел судебно-медицинскую экспертизу. Никаких следов, в том числе биологических, не было обнаружено», - признался Никонов, добавив что неприятная история произошла аккурат накануне выборов. Он предположил, что все это могло быть затеяно из-за корысти.

В подмосковном Лыткарино уроженец Таджикистана жестоко избил сотрудницу Wildberries за отказ вступить с ним в интимную близость. Полиция задержала подонка в Брянской области, где проживают его жена и ребенок.

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

«Проломили череп сыну и проткнули собаку»: двое мужчин избили ребёнка-инвалида в Калужской области

«Ударил по лицу и сбежал»: в Подмосковье мигрант избил беременную девушку-фельдшера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.