Boeing с 237-ю пассажирами из-за лопнувшего стекла аварийно сел в Ростове-на-Дону

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Boeing с 237-ю пассажирами из-за лопнувшего стекла аварийно сел в Ростове-на-Дону

Летевший из Самары в Хургаду авиалайнер Boeing-757 аварийно приземлился в Ростове-на-Дону.

Причиной внештатной ситуации стало лопнувшее стекло одного из иллюминаторов. Лайнер приземлился в аэропорту в 19:58 мск.

- Стекло треснуло в кабине пилотов. Эта ситуация внештатная. Командир авиалайнера запросил разрешения на посадку на запасном аэродроме в Ростове-на-Дону. Сейчас 237 пассажиров ждут посадки на другой самолет, - рассказал ТАСС источник в правоохранительных структурах Ростовской области.

Самолет принадлежит российской чартерной компании Azur Air. Пассажиры пока будут размещены в гостинице Ростова-на-Дону. Им будет предоставлен другой самолет, который доставит их в Хургаду.

Зачем крупный бизнес уничтожает малый: московские менеджеры «Каркаде» за свою невнимательность списали деньги с волгодонского предпринимателя

«Хватит!»: БПЛА почти два часа атаковали Ростов-на-Дону

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.