«Боингу» пришлось экстренно приземлиться в Краснодаре из-за аллергии пассажирки

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Боингу» пришлось экстренно приземлиться в Краснодаре из-за аллергии пассажирки

20-летней девушке стало плохо во время перелета воздушного судна из Сочи в Москву.

Пассажирский «Боинг» экстренно сел для спасения жизни молодой пассажирки. Воздушное судно следовало из Сочи в Москву, однако вовремя не смогло прибыть в столичное Домодедово, так как совершило незапланированную посадку в аэропорту Краснодара для госпитализации 20 летней девушки. Во время полета пассажирке стало плохо. Срочную медицинскую помощь пришлось оказывать в региональном центре.

- Девушка 1995 года рождения была госпитализирована прибывшей бригадой скорой помощи с аллергическим заболеванием, — сообщили в экстренных службах региона агентству «Интерфакс».

Как сообщается, после инцидента самолет продолжил свой полет к месту назначения.

«Сбивать на подлете»: каким будет ответ России на дроны, летящие через Прибалтику

«Прислали цветы к днюхе укропам»: Россия поздравила Украину с днем СБУ — борты в Жешув идут один за другим

«Жить а не выживать»: российская молодёжь возвращается из мегаполисов обратно к родителям

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.