Бойфренда 13-летней школьницы из Волгограда привлекут к ответственности за ее беременность

ЧП4 комментария
Бойфренда 13-летней школьницы из Волгограда привлекут к ответственности за ее беременность

Родители разрешили девочке встречаться с 19-летним парнем, не зная о ее сексуальной связи с ним.

В Волгоградской области забеременела 13-летняя школьница. Отец будущего ребенка - бойфренд, который старше девочки на шесть лет. Юная «Лолита» несколько месяцев назад привела его в дом, представила своей семье. Матери и отцу он, несмотря на разницу в возрасте, понравился.

Частые визиты парня в гости к подруге привели к тому, что у них появились сексуальные отношения. Буквально через месяц у девочки вдруг проявились симптомы беременности. Когда она рассказала об этом другу, тот принял решение сразу обо всем рассказать ее матери.

Мать повела дочь в больницу, где врачи диагностировали у нее шесть недель беременности. От врачей, к которым обращалась семья девочки, о ситуации узнали сотрудники правоохранительных органов.

- В отношении 19-летнего жителя Клетского района возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста», - сообщили в Следственном управлении СК России по Волгоградской области.

Теперь горе-любовнику грозит до 10 лет лишения свободы. Стоит отметить, что ни сама девочка, ни ее семья не считают его виновным - он всячески поддерживает беременную подругу.

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

«Хватит плодить фембоев»: депутат Останина, мать убийцы, раскритиковала одиноких женщин и их излишне мягких сыновей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

ОБЩЕСТВО

Её супруг обещал наладить работу ТЦК для того, чтобы поставлять больше людей на фронт.