Бойфренда 13-летней школьницы из Волгограда привлекут к ответственности за ее беременность

ЧП4 комментария
Бойфренда 13-летней школьницы из Волгограда привлекут к ответственности за ее беременность

Родители разрешили девочке встречаться с 19-летним парнем, не зная о ее сексуальной связи с ним.

В Волгоградской области забеременела 13-летняя школьница. Отец будущего ребенка - бойфренд, который старше девочки на шесть лет. Юная «Лолита» несколько месяцев назад привела его в дом, представила своей семье. Матери и отцу он, несмотря на разницу в возрасте, понравился.

Частые визиты парня в гости к подруге привели к тому, что у них появились сексуальные отношения. Буквально через месяц у девочки вдруг проявились симптомы беременности. Когда она рассказала об этом другу, тот принял решение сразу обо всем рассказать ее матери.

Мать повела дочь в больницу, где врачи диагностировали у нее шесть недель беременности. От врачей, к которым обращалась семья девочки, о ситуации узнали сотрудники правоохранительных органов.

- В отношении 19-летнего жителя Клетского района возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста», - сообщили в Следственном управлении СК России по Волгоградской области.

Теперь горе-любовнику грозит до 10 лет лишения свободы. Стоит отметить, что ни сама девочка, ни ее семья не считают его виновным - он всячески поддерживает беременную подругу.

Работала на износ: в Волгограде простились с умершей на линейке учительницей

«Если он беспокоится о детях, пусть идет на СВО»: брат погибшего в ДТП волгоградского реконструктора жестко прошелся по водителю-убийце

Пять лет ада: погода в России будет бить рекорды жары один за другим – нас ждут засуха и ураганы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.