Больной раком мужчина застрелился из ружья в Подмосковье

Происшествия8 комментариев
Больной раком мужчина застрелился из ружья в Подмосковье

В городе Шатура, на востоке Московской области, совершил суицид 52-летний местный житель.

Мужчина испытывал большие страдания в связи с онкологическим заболеванием и выстрелил себе в голову из ружья в своей квартире на проспекте Ильича. Правоохранители обнаружили тело 52-летнего хозяина квартиры.

Огнестрельное оружие было зарегистрировано на мужчину в установленном порядке. В пресс-центре МВД РФ «Интерфаксу» подтвердили факт обнаружения тела.

Массовая атака БПЛА на Москву: горят дома, НПЗ и торговые объекты

Скандал вокруг «Воеводы»: после слухов о смерти российского военкора появились сообщения, что он жив

«Земля стекловатой»: подельник террористов «Крокуса» свёл счеты с жизнью в СИЗО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кирилл Дмитриев снова обратился к инопланетянам: на этот раз с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку

В МИРЕ

Также спецпредставитель президента поблагодарил инопланетянам за отставку Кира Стармера.