Больше всех от упавшей стены бывшего кинотеатра в Балашихе пострадал 6-летний мальчик

Видео4 комментария
Больше всех от упавшей стены бывшего кинотеатра в Балашихе пострадал 6-летний мальчик

По свидетельству очевидцев, ему оторвало обе ступни.

В подмосковной Балашихе сегодня, 8 сентября, случилось серьезное ЧП - обрушилась стена бывшего кинотеатра «Союз». Есть пострадавшие, в том числе один ребенок.

Какое-то время назад этот кинотеатр по адресу ул. Фадеева, д. 2, в микрорайоне «Южный» перестал выполнять свою основную функцию, и в нем сначала открылась ярмарка, а потом большой промтоварный магазин. Но затем было решено это здание подвергнуть серьезной реконструкции. Оно было закрыто, и на месте начались какие-то строительные работы.

Кто именно вел их, по чьему указанию и что в итоге планировалось там позже открыть, обычным людям выяснить так и не удалось.

бал4

Судя по всему, были нарушены какие-то нормы, иначе стена вряд ли бы упала... К слову, на то место, где периодически открывается уличный рынок.

Уже известно о семи пострадавших, и больше всего, к сожалению, не повезло 6-летнему мальчику. По свидетельству очевидцев, ему оторвало обе ступни... Информации о погибших не поступало.

балбал2бал3бал6бал7бал2

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

«Он и мухи не обидит»: мать напавшего на «Крокус» террориста потребовала освободить сына

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.