Братья изнасиловали и пытались сжечь беременную женщину под Нижним Новгородом

ЧП8 комментариев
Братья изнасиловали и пытались сжечь беременную женщину под Нижним Новгородом

Мужчины пытались расправиться с женщиной, ударив ее ножом в спину, но той удалось выжить и позвать на помощь.

Вечером 23 ноября в дом беременной жительницы города Балахна, что находится в Нижегородской области, пришли гости. Женщина открыла дверь - на пороге стояли двое знакомых, родные братья. Будущая мать радушно пригласила их пройти, не догадываясь, каким кошмаром это обернется.

Гости повели себя нежданно агрессивно. Они набросились на подругу и поочередно изнасиловали ее. Их не смутило, что женщина находится в положении, на шестом месяце, что зимой ей придет срок рожать.

- Я вызову полицию, напишу на вас заявление, - плача, пригрозила хозяйка дома, когда ее, наконец, отпустили.

Лучше бы ей было промолчать. Испугавшись, гости решили избавиться от своей жертвы и скрыть улики - старший брат ударил ей под левую лопатку ножом, рассчитывая, что попадут в сердце. Женщина без чувств упала на пол, насильники подожгли квартиру женщины и скрылись.

Однако будущей матери посчастливилось выжить. Она очнулась, почувствовав запах дыма, смогла встать на ноги и убежать к соседям. Увидев ее, окровавленную, полураздетую, те вывали скорую и МЧС.

- Женщина была госпитализирована с колото-резаным ранением, ожогами и отравлением продуктами горения, - рассказали в Следственном управлении СК России по Нижегородской области. - Подозреваемые в совершении тяжкого преступления задержаны по «горячим следам».

В отношении 26-ти и 23-летнего братьев возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находящегося в состоянии беременности, совершенное группой лиц» и «Изнасилование, совершенное группой лиц».

Расследование уголовного дела продолжается. Врачи сумели сохранить ребенка 25-летней пострадавшей, женщина находится под их круглосуточным наблюдением.

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

15-летний маньяк сталинской эпохи: родители требовали расстрелять сына-комсомольца, когда узнали, что он зверски убивал малолетних детей

Сексуальный маньяк или жертва Хрущева? Развращал ли Берия несовершеннолетних девушек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.

«Авиакатастрофа или теракт ВСУ?»: подтверждена гибель российского генерала в Крыму

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе произошла трагедия, на самолете в Крыму разбились наши бойцы.

Американцы летят к Луне: как Россия позорно отстала в космонавтике

ОБЩЕСТВО

Космические достижения России позади? Или у нас еще есть шанс?

«Украина может помочь с Ормузским проливом»: Зеленский унизил Трампа и насмешил Захарову – «Дома-то всё решил. Пора за крупные проблемы браться»

ОБЩЕСТВО

Ранее Трамп уже опровергал слова Зеленского о военной помощи Соединенным Штатам и сообщал, что не просил Украину помогать США в Иране.

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

ОБЩЕСТВО

Действия налоговой инспекции и Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Москва (месте регистрации компании) подозрительно напоминают участие в афере.