Британского каннибала застали за поеданием лица своей жертвы

Криминал5 комментариев
Британского каннибала застали за поеданием лица своей жертвы

Полиция обнаружила 34-летнего Мэттью Уильямса в гостиничном номере, когда он поедал глазные яблоки своей жертвы - 22-летней женщины.

Об этом сообщает 6 ноября британское издание Daily Mirror. Инцидент произошел в тот же день в два часа пополудни. Охранники гостиницы Sirhowy Arms Hotel, расположенной в бывшем шахтерском поселке неподалеку от Блэквуда на юге Уэльса, заподозрили что-то неладное в одном из номеров.

PAY-Taser-death

Они робко постучали, но никто не ответил. Тогда они приняли решение открыть дверь собственным ключом - и каково же было их удивление, когда они увидели человека на диване, перед которым на столе лицом к нему лежала женщина, а он «поедал ее лицо». Охранники утверждали позднее, что она еще была жива и даже издавала какие-то звуки. Они мигом выбежали из номера и позвонили в полицию.

PAY-Taser-death-2

Стражи правопорядка почти сразу же прибыли в гостиницу. Мэттью Уильямс забаррикадировался и смаковал глаза жертвы, когда офицеры ворвались в номер и утихомирили его электрошокером с напряжением в 50000 вольт. При невыясненных обстоятельствах молодой британский каннибал скончался спустя несколько минут после задержания. К тому времени была мертва и его жертва.

О личности Уильямса (кличка «Фифи») известно, что он несколько недель назад вышел из мест заключения, где провел 2,5 года. С девушкой он познакомился в баре неподалеку и вечером пригласил ее к себе в номер.

Местные жители провинциального Уэльса возмущены происходящим. Они уже окрестили своего земляка «животным» и «сумасшедшим».

В негосударственной Комиссии по расследованию злоупотреблений полиции (IPCC) заявили, что проверят действия британских правоохранителей в отношении каннибала, в результате которых он скончался.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания