Бытовая ссора между мужем и женой закончилась двумя самоубийствами в Татарстане

Происшествия7 комментариев
Бытовая ссора между мужем и женой закончилась двумя самоубийствами в Татарстане

Мужчина нашел в сарае мертвое тело супруги, которая свела счеты с жизнью, и повесился следом за ней.

В Татарстане трагически закончилась обычная бытовая ссора между супругами - двумя суицидами. Смертельная драма произошла в селе Кутемели Сармановского района. Об этом информирует пресс-служба Следственного управления СК России по Республике Татарстан.

Сообщается, что 52-летний мужчина нашел в сарае мертвое тело своей 49-летней жены, которая покончила жизнь самоубийством. Не сумев справиться с навалившимся горем от потери любимой, муж повесился следом за ней.

Мертвую семейную пару обнаружил работодатель супругов - он зашел к ним домой, так как они не вышли на работу на ферму. Там они трудились дояркой и разнорабочим соответственно.

Согласно имеющейся у следователей информации, перед тем, как свести счеты с жизнью, мужчина и женщина поссорились.

Начата доследственная проверка по факту двойного суицида.

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.