Бытовая ссора между мужем и женой закончилась двумя самоубийствами в Татарстане

Происшествия7 комментариев
Бытовая ссора между мужем и женой закончилась двумя самоубийствами в Татарстане

Мужчина нашел в сарае мертвое тело супруги, которая свела счеты с жизнью, и повесился следом за ней.

В Татарстане трагически закончилась обычная бытовая ссора между супругами - двумя суицидами. Смертельная драма произошла в селе Кутемели Сармановского района. Об этом информирует пресс-служба Следственного управления СК России по Республике Татарстан.

Сообщается, что 52-летний мужчина нашел в сарае мертвое тело своей 49-летней жены, которая покончила жизнь самоубийством. Не сумев справиться с навалившимся горем от потери любимой, муж повесился следом за ней.

Мертвую семейную пару обнаружил работодатель супругов - он зашел к ним домой, так как они не вышли на работу на ферму. Там они трудились дояркой и разнорабочим соответственно.

Согласно имеющейся у следователей информации, перед тем, как свести счеты с жизнью, мужчина и женщина поссорились.

Начата доследственная проверка по факту двойного суицида.

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

О чиновниках и террористах - хорошо или ничего: блогерам и журналистам хотят запретить писать негатив до решения суда

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Просто клоуны»: рост зарплат в России до 200 тысяч вызвал жесткую реакцию

ОБЩЕСТВО

Пока в отчетах — рост зарплат, люди говорят о другом: деньги не ощущаются, цены растут, а «средняя» цифра не совпадает с реальностью.

Блокировка Telegram уже началась, но есть нюанс: эксперт объяснил, почему он продолжит работать

ОБЩЕСТВО

Специалисты заявили, что полная блокировка Telegram невозможна без отключения от глобального интернета.

Армения получила от России последнее предупреждение из-за сближения с ЕС: в Правительстве РФ проинформировали Ереван о «точке невозврата»

ОБЩЕСТВО

«Точкой невозврата» для Армении может стать продажа третьей стороне российской концессии компании «Южно-Кавказская железная дорога»,

Трамп публично поставил Макрона на место: «Жена с ним обращается плохо»

ПОЛИТИКА

Президент США также оскорбил Байдена и снова пригрозил Ирану.