Бывший полицейский признался в расстреле жены и тестя под Ростовом

Криминал11 комментариев
Бывший полицейский признался в расстреле жены и тестя под Ростовом

Мужчина рассказал, из какого оружия стрелял в бывших родственников.

Сергей Кадацкий на допросе признался, что расстрелял бывшую жену и тестя на трассе Ростов-Таганрог. Он также назвал оружие, из которого открыл огонь - СКС (самозарядный карабин Симонова). После преступления бывший сотрудник полиции избавился от него - как он выразился, «просто скинул». Кадацкий сам предложил поехать на место преступления для проведения следственного эксперимента.

Мужчина заявил, что готов сотрудничать со следствием. Он утверждает, что стрелял в экс-супругу и тестя в состоянии аффекта. Впрочем, бывшие коллеги не особенно поверили в это. Очевидно, что преступление было спланированным: Сергей Кадацкий знал, где и когда будут проезжать его жертвы, и хорошо подготовился к убийству.

- В день происшествия, зная, что супруга и её отец будут проезжать по указанной трассе, подозреваемый дождался их появления, достал охотничье ружье и произвел несколько выстрелов в сторону потерпевших. После того как машина потерпевших остановилась, Кадацкий произвел еще несколько выстрелов в потерпевшего мужчину из травматического пистолета, - сообщили в СК.

Накануне сотрудник правоохранительных органов, теперь уже бывший, расстрелял автомобиль, где ехали молодая женщина и пожилой мужчина - отец и дочь. Первая погибла на месте, второй попал в реанимацию с тяжелыми ранениями. Отец успел рассказать очевидцам, что стрелял его бывший зять, а те засняли это на видео. Истекающий кровью мужчина четко назвал имя убийцы: Кадацкий Сергей Сергеевич.

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

Гвоздь в карьеру губернатора Василия Голубева: экс-министру ростовского здравоохранения Татьяне Быковской дали 4,5 года

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.